Медали «За вклад в реализацию государственной политики в области образования», «За вклад в реализацию государственной политики в области научно-технологического развития»

К награждению медалями «За вклад в реализацию государственной политики в области образования», «За вклад в реализацию государственной политики в области научно-технологического развития» могут быть представлены работники ПсковГУ, внесшие большой вклад в развитие государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере высшего образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности, нанотехнологий, интеллектуальной собственности, а также социальной поддержки и социальной защиты обучающихся, молодежной политики.