Двое студентов ПсковГУ удостоены стипендии Правительства РФ

16.09.2020, 12:20

Двое студентов ПсковГУ удостоены стипендии Правительства РФ и шестеро - стипендии Администрации Псковской области.

Анастасия Иванова и Ольга Алексеева, студентки 4 курса Института права, экономики и управления ПсковГУ направления Государственное и муниципальное управление - лауреаты правительственной стипендии 2020-2021. Анастасия рассказала нам, как достижения в научной деятельности помогли ей и её коллеге получить эту награду.

«Одним из условий было наличие оценок за все время обучения не ниже «хорошо» и «отлично». Также я предоставила портфолио достижений в научной деятельности. Это победы в олимпиадах, призовые места в международных и всероссийских конкурсах и конференциях. Ключевым достижением для нас была публикация в материалах конференций, индексируемых в РИНЦ.

Для нас это больше, чем просто денежное вознаграждение, гораздо значимее то, что наши труды были замечены и оценены. Для того, чтобы получить стипендию такого уровня, нужно усердно работать.

В дальнейшем я планирую собрать все имеющиеся знания и разработки и воспользоваться ими при написании дипломной работы. По возможности с этой работой хочу поучаствовать в научных мероприятиях текущего учебного года».

Теги: студентыПсковГУ

180000, Псков, пл. Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01, Факс:+7(8112) 29-70-02
Телефонная книга