ПсковГУ объявляет набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Специалист по физической культуре и спорту. Тренер».

Программа предназначена для обеспечения комплексной и качественной профессиональной переподготовки лиц для осуществления ими тренировочного процесса на спортивно-оздоровительном этапе, этапе начальной подготовки, этапе спортивной специализации, руководства состязательной деятельностью спортсменов на тренировочном этапе (этапе спортивной специализации) и рассчитана на 500 часов.

Руководитель программы – старший преподаватель кафедры физической культуры и здоровьесбережения Ирина Колбасова. Обучение включает в себя лекционные, семинарские и практические занятия; учебно-производственную практику и итоговый экзамен.

Форма обучения по программе заочная.

По завершении обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации «Специалист по физической культуре и спорту. Тренер» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере осуществления тренировочного процесса, руководства состязательной деятельности спортсменов.

Стоимость обучения 10 000 рублей.

Начало занятий 21 сентября.

Справки по тел. 79-76-95; 8-911-369-03-40

180000, Псков, пл. Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01, Факс:+7(8112) 29-70-02
Телефонная книга