Медаль «За безупречный труд и отличие»

Медалью «За безупречный труд и отличие» награждаются работники ПсковГУ за безупречную и эффективную гражданскую службу, добросовестный эффективный труд, за успехи в работе.

Медаль имеет три степени. Высшей степенью медали является I степень, низшей – III степень.

К награждению медалью III степени представляются лица, имеющие непрерывный стаж работы в университете не менее 5 лет, в том числе в занимаемой должности не менее 1 года.

К награждению медалью II степени представляются лица, имеющие непрерывный стаж работы в университете не менее 7 лет и ранее награжденные медалью «За безупречный труд и отличие» III степени.

К награждению медалью I степени представляются лица, имеющие непрерывный стаж работы в университете не менее 10 лет и ранее награжденные медалью «За безупречный труд и отличие» II и III степеней.