Благодарность Главы Администрации Псковской области

Благодарностью Главы Администрации Псковской области награждаются работники ПсковГУ, своим трудом заслужившие общественное признание благодаря:

-   высоким трудовым достижениям и многолетней добросовестной работе;

-   профессиональному мастерству, эффективному выполнению трудовых обязанностей;

-   освоению современных технологий и высокоэффективных процессов, дающих экономический эффект.

Благодарностью награждаются работники, имеющие трудовой стаж не менее 5 лет, в том числе не менее 3 лет в университете, при наличии у представляемого к награждению поощрения органов государственной власти, органов местного самоуправления.

Награждение Благодарностью может быть приурочено к юбилейным дням рождения (50 лет, 60 лет и каждые последующие 10 лет со дня рождения, для женщин дополнительно – 55 лет).

Последующее представление к награждению Благодарностью может производиться за новые заслуги не ранее чем через один год после предыдущего награждения.