Танцевальный фитнес для родителей проведут в ПсковГУ

13.05.2022, 15:56

Служба семейного консультирования «Содействие», созданная в Псковском государственном университете, приглашает родителей, законных представителей детей, а также всех, кто хочет взять на воспитание приёмного ребёнка, принять участие в мастер-классе «Фитнес для родителей - здоровье для детей».

Бесплатное занятие пройдет под руководством старшего преподавателя кафедры физической культуры и здоровьесбережения ПсковГУ Ирины Владимировны Колбасовой. Мероприятие состоится 17 мая в 18.00 по адресу: пл. Ленина, д.2 (спортивный зал).

Участники мастер-класса познакомятся с задачами, элементами танцевального фитнеса, структурой проведения занятия, повысят уровень знаний в области здоровьесберегающих технологий, разучат танцевальные упражнения с целью повышения двигательной активности детей.

Записаться на мастер-класс вы можете по ссылке

Напомним, служба семейного консультирования «Содействие» создана в ПсковГУ при поддержке Министерства Просвещения РФ в рамках национального проекта «Образование», Федерального проекта «Современная школа».

Основная задача деятельности службы - безвозмездное оказание комплексной психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей.