НАГРАДЫ ПСКОВГУ (Благодарность, премия, Ценный подарок, Благодарственное письмо ректора ПсковГУ, Почетная грамота ПсковГУ)

Благодарность, премия, ценный подарок, благодарственное письмо ректора ПсковГУ, Почетная грамота ПсковГУ

Квота: не более 150 человек от 1000 человек трудового коллектива в год.

Квоты распределяются исходя из численности трудового коллектива конкретного структурного подразделения.

За счет неиспользованных университетом квот ректор имеет право представить к награждению работника вне пределов предоставленной структурному подразделению квоты.

Сроки: структурное подразделение инициирует выдвижение кандидатов на поощрение не позднее чем за 14 дней до даты предполагаемого события (даты поощрения).

Выдвижение кандидатов для поощрения (представление к поощрению):

Выдвижение кандидата осуществляется руководителем структурного подразделения путём оформления докладной записки на имя ректора университета.

Докладную записку с указанием основания поощрения, сведений о работнике(-ах) (фамилия, имя, отчество, должность, предполагаемая форма поощрения) и резолюцией ректора руководитель структурного подразделения передает в отдел кадров университета для подготовки проекта приказа о поощрении.

Вручение наград: объявление о поощрении, вручение наград от имени университета осуществляется на собраниях трудового коллектива либо соответствующих структурных подразделений ректором, проректором либо руководителем структурного подразделения.

Награждение Почетной грамотой, Благодарственным письмом ректора университета, объявление Благодарности приказом по университету, премирование, награждение Ценным подарком, могут быть приурочены к юбилейным датам (юбилейная дата работника, университета, структурного подразделения).