МУНИЦИПАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД ПСКОВ» (Благодарственное письмо и Почетная грамота)

Квота:  для поощрения органами муниципальных образований и органов государственной власти Псковской области - не более 15 человек от 1000 человек трудового коллектива.

Квоты распределяются исходя из численности трудового коллектива конкретного структурного подразделения.

За счет неиспользованных ПсковГУ квот ректор имеет право представить к награждению работника вне пределов квоты, предоставленной структурному подразделению.

Сроки:  структурное подразделение инициирует выдвижение кандидатов для поощрения от имени органов муниципальных образований Псковской области – не позднее чем за 30 дней до даты предполагаемого события (даты поощрения).

Выдвижение кандидатов для поощрения (представление к поощрению):  выдвижение кандидата осуществляется тем структурным подразделением, в составе которого работает сотрудник, и оформляется выпиской из протокола заседания структурного подразделения. На основе указанного решения руководитель структурного подразделения оформляет соответствующую докладную записку на имя ректора университета.

Если работник относится к составу учебного структурного подразделения, выписка из протокола его заседания рассматривается ученым советом института (филиала). В таком случае соответствующую докладную записку на имя ректора университета оформляет председатель ученого совета института (филиала).

К докладной записке прилагаются:

- выписка из протокола заседания структурного подразделения (или ученого совета института (филиала)),

- характеристика на кандидата,

- иные документы, предусмотренные положением о соответствующей награде.

После согласования с ректором университета докладная записка и сопровождающий ее комплект документов должны быть представлены руководителем структурного подразделения (председателем ученого совета института (филиала)) в отдел кадров для направления документов в соответствующий орган власти.

Награждение:  объявление о поощрении, вручение наград от имени органов местного самоуправления или органов государственной власти Псковской области осуществляется, как правило, на общем собрании трудового коллектива представителями указанных органов.